Все обо всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем :) » Секретики » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно хотела создать тему о снах. Мне было бы очень интересно узнать, кому что снится))) Расскажите))
----
Что мне приснилось сегодня:
  Наш класс на время перешёл в какую-то другую школу. Там были маленькие классные комнаты и очень мало парт в каждой. В классе, который нам дали было всего 9 парт! Однако сама комната была не очень маленькая, просто там было много места у доски, много цветов справа и слева от парт, было свободно и сзади. Ну в общем мы туда заходим в сопровождении какой-то чужой учительницы. Она, увидев что многим не хвалило парт, сделала какой-то жест и ПАРТ СТАЛО БОЛЬШЕ! Вся комната как будто вытянулась! Правда во сне никто почему-то не удивился...
  Мне запомнился урок литературы. Вернее рассказ, который мы читали. Там было про какого-то человека, который жил себе приспокойно, пока.... Не встретился с неким БАЮНОМ.  :D Ну этот человек много слышал об этих баюнах, но не верил в них пока не встретил сам. Теперь ему угражала опасность и единственным спасением было самаму стать баюном. (Что за бред?) И он решил им стать. Он нашёл старую книгу, где описывалось как стать тем или иным существом. Было написано и про баюнов. Чтоб им стать нужно было выполнить ряд условий, одно из которых - пить больше молока  o.O .
  Стал ли он кем хотел или нет - я не знаю, до той главы мы ещё не дошли)) Может в следующем сне дойдём ХД.
  Мне и дальше снилось много интересного, но помню я это смутно, поэтому не буду рассказывать. Ещё хочу добавить, что рядом с той школой был садик с красивыми деревьями. Вот как на этой картинке:
*кликабельно*
http://uploads.ru/t/u/e/i/ueiAS.jpg

0

2

Ineria
Наверное,много болтала с Баюнкой вчера :D
А мне вот приснилась сегодня Хай-течная квартирка в Москве с окнами на автосалон Тойоты))Эх,мечта моя))
Забыла сказать,сегодня был один из немногих дней ,когда я так хорошо спала,что даже вставать не захотела,хотела только спать))

0

3

Jull написал(а):

Наверное,много болтала с Баюнкой вчера

Ни фига... я тут не причем)))

0

4

Кот-Баюн
Баюночное нашествие в сон Инерии))

0

5

Как я рада, когда мне снится не М)... Всё что угодно....
Jull
А я тебе говорила об одном очень смешном сне? Однажды мне приснилось, что Кириллова вышла замуж за ёжика из смешариков  :D  :D  :D во я ржала, когда проснулась!

0

6

Ineria написал(а):

Кириллова вышла замуж за ёжика

Тааак.. А мне пояснить, кто такая Кирилова? О_О

0

7

Кот-Баюн

0

8

0


Вы здесь » Все обо всем :) » Секретики » Наши сны